सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ carbide inserts tools ] मेल खाते हैं 276 उत्पादों.
कार्बाइड टूल्स के लिए 150 मिमी सुपर एब्रेसिव डायमंड व्हील्स
| नाम: | कार्बाइड टूल्स के लिए डायमंड ग्राइंडिंग डिस्क डायमंड कप व्हील |
|---|---|
| आकार: | 150*40*40*10*10 |
| स्वनिर्धारित: | उपलब्ध |
PCD PCBN टूल्स के लिए ZT-ZKHJ180 वैक्यूम ब्रेजिंग उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसीडी/पीसीबीएन टूल्स के लिए ZT-ZKHJ180 वैक्यूम ब्रेजिंग उपकरण बिक्री पर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | PCD/PCBN टांकना सम्मिलित करता है |
| स्थिति: | 2022 नया |
उच्च तापमान वैक्यूम पीसीडी टांकना पीसीबीएन उपकरण विरोधी जंग
| नाम: | PCD/PCBN के लिए वैक्यूम टांकना सेवा |
|---|---|
| टांकना प्रकार: | वैक्यूम टांकना |
| टांकना सर्किल समय: | 90 मिनट से कम |
उच्च शक्ति PCBN PCD कटिंग इंसर्ट सीएनसी ग्राइंडिंग इंडस्ट्रियल
| सामग्री: | पीसीडी + कार्बाइड |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या।: | DCGW11T304 |
| आवेदन: | PCD PCBN उपकरण काटना |
हेलोजेन हीटिंग के साथ स्वचालित वोल्फ्फ्रेम कार्बाइड वैक्यूम ब्रेज़िंग मशीन
| ताप स्रोत: | 18 पीसी हलोजन ट्यूब |
|---|---|
| चैंबर का आकार: | 180*500 मिमी |
| आवेदन: | PCD/PCBN टांकना सम्मिलित करता है |
हमारे PCD टूल्स और PCBN टूल्स के प्रदर्शन को हमारे PCD/PCBN सामग्री ग्राइंडर 50/60Hz आवृत्ति के साथ बढ़ाएं
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
|---|---|
| Voltage: | 220-240V |
| Minimum Order: | 1 Set |
PCD इन्सर्ट्स औद्योगिक कटिंग इन्सर्ट्स बिना कोटिंग के उच्च गति और उच्च सटीकता मशीनिंग के लिए आदर्श
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
घर्षण प्रतिरोध PCD विभिन्न आकार PCBN और कार्बाइड उपकरण टांकना
| नाम: | PCD/PCBN के लिए वैक्यूम टांकना सेवा |
|---|---|
| टांकना प्रकार: | वैक्यूम टांकना |
| टांकना सर्कल समय: | 90 मिनट से कम |
सीटी-एस एंड टी पीसीडी कटिंग टूल अलौह धातु अधातु लकड़ी के लिए उच्च कठोरता को खाली करता है
| व्यास: | 54मिमी/48मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | पीसीडी/पीसीबीएन के लिए कटर |
| प्रोडक्ट का नाम: | सीटी-एस एंड टी पीसीडी कटिंग टूल ब्लैंक: अलौह धातु, अधातु, लकड़ी के लिए उच्च कठोरता और कठोरता |
उच्च तापमान वैक्यूम पीसीडी टांकना पीसीबीएन उपकरण विरोधी जंग
| नाम: | PCD/PCBN के लिए वैक्यूम टांकना सेवा |
|---|---|
| टांकना प्रकार: | वैक्यूम टांकना |
| टांकना सर्कल समय: | 90 मिनट से कम |

