सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
परिशुद्धता सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 800W लेजर पावर और 4 KW कुल पावर के साथ
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन के लिए विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
|---|---|
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
| लेजर सिस्टम: | फाइबर लेजर मॉड्यूल QCW800 |
उन्नत 4 KW फाइबर सीएनसी लेजर फाइबर लेजर काटने की मशीनें परिशुद्धता हटाने योग्य कार्य तालिका के साथ
| सीएनसी प्रणाली: | एक्स/वाई/जेड उच्च परिशुद्धता हटाने योग्य वर्कटेबल, रोटरी ए एक्सिस |
|---|---|
| कुल शक्ति: | 4 किलोवाट |
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
स्वयं विकसित सीएनसी प्रणाली और उच्च संकल्प लेजर सेंसर वैकल्पिक फोकस प्रणाली के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
सिपकट नियंत्रण प्रणाली सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 8 मीटर मिनट की कार्य गति से सुसज्जित है जो काटने के प्रदर्शन को सुनिश्चित करती है
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
1080nm लेजर तरंग दैर्ध्य और BECKHOFF जर्मनी कंट्रोलर के साथ सॉटूथ प्लेटफॉर्म सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन, धातु प्रसंस्करण प्रदान करती है
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
वाटर कूलिंग सिस्टम के साथ सीएनसी सिस्टम रोटरी ए एक्सिस डायमंड कटिंग मशीन
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
|---|---|
| लेजर पावर: | 800 डब्ल्यू |
| टेबल यात्रा: | 220*220*100मिमी(एक्स*वाई*जेड) |
सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन QCW800 लेजर सिस्टम और अनुकूलित काटने के सिर के साथ
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन के लिए स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
800W फाइबर लेजर कटिंग मशीन स्व विकसित सीएनसी प्रणाली और परिशुद्धता कार्य तालिका के साथ
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

