सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
विशेष कस्टम काटने के सिर और घूर्णी अक्ष के साथ सुपर हार्ड सामग्री काटने सीएनसी फाइबर लेजर मशीन
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
3-9 मीटर पाइप लंबाई धातु काटने के अनुप्रयोगों के लिए 1064±5nm लेजर वेवलेंथ सीएनसी फाइबर लेजर कटर
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
डीएसपी प्रणाली के साथ सीएनसी नियंत्रक सीएनसी फाइबर लेजर कटर धातु प्रसंस्करण अनुप्रयोगों के लिए 1080 एनएम तरंग दैर्ध्य परिशुद्धता काटने की मशीन
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1080nm लेजर तरंग दैर्ध्य और BECKHOFF जर्मनी कंट्रोलर के साथ सॉटूथ प्लेटफॉर्म सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन, धातु प्रसंस्करण प्रदान करती है
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
स्नाइडर इलेक्ट्रिकल सिस्टम द्वारा समर्थित गैन्ट्री डबल ड्राइव स्ट्रक्चर फाइबर लेजर सीएनसी मशीन, धातु काटने के संचालन के लिए डिज़ाइन की गई
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 फाइबर लेजर मॉड्यूल 4KW कुल शक्ति के साथ उच्च परिशुद्धता सीएनसी काटने की मशीन
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
पीडीसी सामग्री के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन लेजर टर्निंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
स्व विकसित अल्ट्रा हार्ड सामग्री काटने की मशीन 380V सीई प्रमाणित
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 साल की गारंटी के साथ सीएचएन-टॉप स्व-विकसित अल्ट्रा हार्ड मटेरियल कटिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम: | 1500*920*1640mm |
| शक्ति: | 380V |
क्यूबिक बोरान नाइट्राइड टूल्स के लिए 2डी शेप नैरो केर्फ पीसीडी लेजर कटिंग
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटने के उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
PDC ZT-JGC200 के लिए सीएनसी लेजर टर्निंग मशीन
| नमूना: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |

