सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcd cnc fiber laser machine ] मेल खाते हैं 75 उत्पादों.
पीडीसी सामग्री के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन लेजर टर्निंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
सीएनसी मेटल लेजर कटर और PCD/PCBN काटने के लिए रेक्सरोथ गाइडरेल
| Applicable Material: | Metal |
|---|---|
| Power: | 1500W |
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
धातु प्रसंस्करण फाइबर लेजर सीएनसी मशीन ±0.02 मिमी दोहराव सटीकता और उच्च परिशुद्धता के साथ
| Power Supply: | AC380V/50Hz |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Voltage: | 220V |
PCD PCBN डायमंड टूल्स के लिए 30W फाइबर लेजर एनग्रेवर सिस्टम
| प्रतिरूप संख्या।: | जेडटी-जेजीडीके26 |
|---|---|
| ब्रांड: | सीएचएन-टॉप |
| लेजर प्रकार: | फाइबर लेजर |
सटीक औद्योगिक अंकन और कटाई अनुप्रयोगों के लिए एयर कूलिंग फाइबर लेजर एनग्रेविंग मशीन सीएनसी फाइबर लेजर सिस्टम
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
पूर्ण स्वचालित पीसीडी पीसीबीएन सीएनसी फाइबर लेजर काटना उपकरण सीएनसी मशीन
| आवेदन: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| नाम: | पूर्ण स्वचालित पीसीडी पीसीबीएन सीएनसी फाइबर लेजर काटना उपकरण, फाइबर लेजर सीएनसी मशीन |
| लेजर स्रोत: | रेशा |
चिप ब्रेकर के लिए एयर कूलिंग 30w फाइबर लेजर एनग्रेवर 1064nm
| आदर्श: | जेडटी-जेजीडीके26 |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | PCD PCBN हीरा लेजर उत्कीर्णन |
चार स्क्वायर पावर कॉर्ड के साथ 380V 50 हर्ट्ज सीएनसी धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | धातु के लिए 2022 नया मॉडल सीएनसी धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| टेबल यात्रा: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
फाइबर सीएनसी लेजर 600 मिमी/मिनट मैनुअल कटिंग हेड सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग
| कार्य तालिका अधिकतम भार क्षमता: | ≤15किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम निष्कासन गति: | 600 मिमी/मिनट मैनुअल (मानक) |
| शीतलन प्रणाली: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
निष्कासन दक्षता 0.005 मिमी परत फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन वायु शीतलन प्रणाली फाइबर लेजर प्रकार के लिए डिजाइन और उत्कीर्णन प्रदर्शन
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |

