सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcd fiber laser engraving machine ] मेल खाते हैं 88 उत्पादों.
परिशुद्धता 2 अक्ष फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन 200 * 200 * 60 मिमी टेबल यात्रा 1.5-2.0rad विचलन
| पोजिशनिंग सटीकता: | ≤0.01 मिमी |
|---|---|
| बीम पूर्ण विचलन: | 1.5-2.0रेड |
| आउटपुट शक्ति: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
सॉफ्टवेयर एक्सट्रोकंट्रोल फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन सीई प्रमाण पत्र
| गति नियंत्रण: | यांत्रिक 2 अक्ष + ऑप्टिकल 2 अक्ष ((जर्मनी) + Z अक्ष ((लिंकिंग) |
|---|---|
| उपभोज्य: | गैर |
| शक्ति अस्थिरता: | ≤4% |
64pcs उत्कीर्णन क्षमता गैर उपभोग्य मोटिव फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन
| प्रसंस्करण मात्रा: | 64 पीसीएस |
|---|---|
| उपभोज्य: | गैर |
| गति नियंत्रण: | यांत्रिक 2 अक्ष + ऑप्टिकल 2 अक्ष ((जर्मनी) + Z अक्ष ((लिंकिंग) |
2.5kW फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन 1.5-2.0rad बीम पूर्ण विचलन के साथ
| टेबल यात्रा: | 200*200*60 मिमी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन |
| स्थान मोड: | सीसीडी दृश्य स्थान (जर्मन मूल कैमरा) |
30W औद्योगिक लेजर एनग्रेविंग मशीन पीडीसी लेजर एनग्रेवर चीन आपूर्तिकर्ता
| प्रोडक्ट का नाम: | 30W औद्योगिक लेजर एनग्रेविंग मशीन पीडीसी लेजर एनग्रेवर |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | रेशा |
| आवेदन पत्र: | पीडीसी उत्कीर्णन |
लेजर उत्कीर्णन मशीन 1064nm तरंग दैर्ध्य 200*200*60mm टेबल यात्रा
| दक्षता को हटाएं: | 0.005 मिमी/परत |
|---|---|
| टेबल यात्रा: | 200*200*60 मिमी |
| उपभोज्य: | गैर |
उच्च परिशुद्धता डेस्कटॉप फाइबर लेजर उत्कीर्णक 0.005 मिमी/परत हटाने दक्षता के साथ
| आउटपुट शक्ति: | ≤100W |
|---|---|
| शीतलन विधि: | हवा ठंडी करना |
| टेबल यात्रा: | 200*200*60 मिमी |
चिप ब्रेकर के लिए एयर कूलिंग 30w फाइबर लेजर एनग्रेवर 1064nm
| आदर्श: | जेडटी-जेजीडीके26 |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | PCD PCBN हीरा लेजर उत्कीर्णन |
पानी चिलर के साथ अल्ट्रा हार्ड सामग्री के लिए औद्योगिक लेजर उत्कीर्णन मशीन
| उत्पाद का नाम: | पानी चिलर के साथ अल्ट्रा हार्ड सामग्री के लिए औद्योगिक लेजर उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE, FDA |

