सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] मेल खाते हैं 144 उत्पादों.
1500 किलोग्राम पीसीडी पीस मशीन काटने के औजारों और हीरे सामग्री के प्रसंस्करण के लिए डिज़ाइन की गई है जो निरंतर सटीकता सुनिश्चित करती है
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
वायवीय प्रणाली जापान एसएमसी पीसीडी पीस मशीन अधिकतम पीस व्यास 200 मिमी संगत विमानन पीसीडी उपकरण सीएनसी उपकरण
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
B2B खरीद के लिए 220-240V PCD ग्राइंडिंग मशीन, न्यूनतम ऑर्डर 1 सेट
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
उच्च परिशुद्धता पीसीडी पीस मशीन छवि प्रणाली संकल्प 1280dpi*960dpi और क्रॉस टेबल घुमाव कोण 270° के साथ
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
विशिष्ट ग्राहक आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य वैक्यूम ब्रेज़िंग डिवाइस
| कक्ष: | क्वार्ट्ज ग्लास ट्यूब |
|---|---|
| अधिकतम वैक्यूम दर: | 10^-2 पा |
| चैंबर का आकार: | 180*500 मिमी |
स्वचालित 600 किलोग्राम वैक्यूम वेल्डिंग मशीन 18 हेलोजन ट्यूब क्वार्ट्ज ग्लास कक्ष 380V 3 चरण 5 तारों
| आवेदन: | PCD/PCBN टांकना सम्मिलित करता है |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 380V-3Phases-5Wire/20KW |
| DIMENSIONS: | L1600×W950×H900mm |
पीसिंग व्हील ऊंचाई समायोजन पीसीडी पीसिंग मशीन 170 मिमी यात्रा रेंज समायोज्य पीस दबाव
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
सक्रिय तापमान 760C वैक्यूम ब्रेज़िंग पेस्ट विनिर्माण में पतले अनुभागों और नाजुक घटकों के ब्रेज़िंग के लिए उपयुक्त
| रंग: | सिल्वर ग्रे |
|---|---|
| टांकना सामग्री: | PCD PCBN कार्बाइड उपकरण टांकना |
| पैकेट: | सिरिंज/ट्यूब |
पीसीडी ग्राइंडिंग मशीन जिसमें ग्राइंडिंग व्हील का झुकाव -13°- 24° और इमेज आवर्धन 250 गुना तक होता है
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
अनुकूलित सहिष्णुता और प्रदर्शन विकल्पों के साथ उच्च परिशुद्धता पीसीडी पीस उपकरण
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

