सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] मेल खाते हैं 144 उत्पादों.
पीसीडी पीसीबीएन कार्बाइड टूल्स के लिए ब्राज़िंग सामग्री वैक्यूम वेल्डिंग पेस्ट वैक्यूम ब्राज़िंग पेस्ट समाधान ब्राज़िंग और धातु बंधन
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
पीसीडी/पीसीबीएन 1280dpi*960dpi पीस मशीन 0-70 मिमी टिप त्रिज्या के साथ
| ऑप्टिकल ट्यूब दूरी: | 300 एमएम |
|---|---|
| टिप त्रिज्या: | 0-70 मिमी |
| पीस पहिया आकार: | 150*40*40मिमी(डी*एच*टी) |
गोल मशीनिंग में उच्च कठोरता के लिए उन्नत पीसीबीएन काटने के उपकरण
| पहनने के प्रतिरोध: | उच्च |
|---|---|
| कठोरता: | उच्च |
| आकार: | अनुकूलित |
पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीबीएन पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी पीसीडी
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
टिप त्रिज्या 0-70 मिमी पीसीडी पीसीबीएन सामग्री ग्राइंडर ग्राइंडिंग व्हील व्यास 150 मिमी और लगातार ग्राइंडिंग प्रदर्शन के लिए इंजीनियर
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
ग्रे कास्ट आयरन एचएसएस नोड्यूलर कास्ट आयरन के लिए एडीआईसीओ पीसीबीएन ब्लैंक 1.6 2.0 3.2 मिमी मोटाई
| नाम: | ग्रे कास्ट आयरन, एचएसएस, नोड्यूलर कास्ट आयरन के लिए 1.6/2.0/3.2 मिमी मोटाई के साथ ADICO PCBN ब्लैंक |
|---|---|
| प्रयोग: | पीसीबीएन उपकरण |
| आवेदन: | ग्रे कच्चा लोहा, एचएसएस, गांठदार कच्चा लोहा |
उच्च संक्षारण प्रतिरोध पीसीबीएन ब्लैंक 1.6/2.0/3.2 मिमी थिंकनेस एडिको ब्रांड
| नाम: | रिक्त उच्च संक्षारण प्रतिरोध 1.6/2.0/3.2mm पतलापन एडिको ब्रांड |
|---|---|
| प्रयोग: | पीसीबीएन उपकरण |
| आवेदन: | ग्रे कच्चा लोहा, एचएसएस, गांठदार कच्चा लोहा |
कठोर लौह सामग्री पीसीबीएन डीआईएससी धारदार गोल काटने का उपकरण बढ़ी हुई स्थायित्व और काटने की दक्षता प्रदान करता है
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
ब्लैक पीसीबीएन रिक्त उच्च कठोरता कम थर्मल विस्तार पहनने के लिए प्रतिरोधी गोल / वर्ग / आयत
| कठोरता: | उच्च |
|---|---|
| सहिष्णुता: | ± 0.01 मिमी |
| आकार: | गोल, चौकोर, आयत, आदि। |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

