सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcd blank ] मेल खाते हैं 357 उत्पादों.
मल्टीएक्सिस फाइबर ऑप्टिक लेजर कटर
| आवेदन पत्र: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| लागू सामग्री:: | धातु, क्रिस्टल, पीसीडी / पीसीबीएन |
| ग्राफिक प्रारूप समर्थित: | एआई, पीएलटी, डीएक्सएफ, बीएमपी, डीएसटी, डीडब्ल्यूजी |
आपके व्यवसाय की जरूरतों के लिए अनुकूलन योग्य पॉलीक्रिस्टलाइन हीरा लकड़ी काटना कटर
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
चिकनी सतह परिष्करण पीसीबीएन डायमंड टूल्स सीएनसी पीस काटना
| सामग्री: | पीसीडी+कार्बाइड |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या।: | DCGW11T304 |
| आवेदन: | PCD PCBN टूल्स कटिंग |
कार्बाइड काटने के उपकरण के लिए सीई प्रमाणित 30 मिमी हाइट ड्रेसिंग सीबीएन पीस व्हील
| नाम: | ड्रेसिंग स्टोन |
|---|---|
| आवेदन: | पीस व्हील ड्रेसिंग |
| आकार: | पीसने वाली चक्की |
380V 5 एक्सिस ग्राइंडिंग मशीन
| लागू उद्योग: | उपकरण के लिए एयरोनॉटिकल पीसीडी टूल\सीएनसी |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | हॉट प्रोडक्ट 2021 |
| रंग: | नीला |
2200W 5 एक्सिस सीएनसी ग्राइंडर ओलाइन सिस्टम के साथ उच्च सटीकता 17 इंच मॉनिटर
| ब्रांड: | सीटीएसटीसी |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या।: | जेडटी-90सीएनसी |
| आवेदन: | PCD PCBN हीरा उपकरण पीस |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
1 मिमी मोटाई सीएनसी फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन सटीक स्थिति:
| लेजर स्रोत: | रेशा |
|---|---|
| सीएनसी: | हां |
| आवेदन: | रेक में लेजर एनग्रेविंग, पीसीडी/सीबीएन मोनोक्रिस्टल डायमंड चिप |
300 मिमी व्यास डाइमंड कप ग्राइंडिंग व्हील 6A2 ग्राइंडिंग व्हील विट्रिफाइड बॉन्ड
| आकार: | कप के आकार |
|---|---|
| आकार: | 300*127mm |
| अपघर्षक: | हीरा |
अल्ट्रा हार्ड सामग्री के लिए 20KW 960 डिग्री वैक्यूम ब्रेजिंग मशीन
| मशीन की तरह:: | वैक्यूम / वेल्डिंग टांकना मशीन |
|---|---|
| आवेदन उद्योग: | एयरोनॉटिकल पीसीडी टूल\सीएनसी टूल्स के लिए |
| प्रमुख घटक: | मोटर |

