सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ pcd blank ] मेल खाते हैं 357 उत्पादों.
पीसीबीएन कटिंग टूल्स के लिए सीटीएसटीसी कस्टम सीएनसी मेटल कटिंग सर्विस हाई एक्यूरेसी
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
घन बोरॉन नाइट्राइड काटने के उपकरण के लिए 600 मिमी / न्यूनतम सीएनसी धातु काटने की सेवा
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
हार्ड सामग्री के लिए अनुकूलित सीएनसी धातु काटना सेवा 2 डी आकार
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
PCBN टूल्स के लिए सीएनसी मेटल कटिंग सर्विस
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटने के उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
टेबल ट्रैवल 200*200*60 मिमी फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन वायु शीतलन प्रणाली के साथ और गैर उपभोग्य
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
पीडीसी सामग्री के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन लेजर टर्निंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
उत्पादन कार्यशाला पीडीसी सामग्री चमकाने की प्रक्रिया के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
पीडीसी के लिए उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| नमूना: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |

