सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 309 उत्पादों.
PCD PCBN कार्बाइड टूल्स ऑयल स्टोन विथ कप शेप्ड डायमंड ड्रेसिंग स्टोन
| नाम: | PCD PCBN कार्बाइड टूल्स ऑयल स्टोन विथ कप शेप्ड डायमंड ड्रेसिंग स्टोन |
|---|---|
| आवेदन: | पीसने की मशीन / पीसने वाला पहिया |
| प्रकार: | घर्षण डिस्क |
कठोर स्टील के लिए टंगस्टन मिश्र धातु OEM कार्बाइड उपकरण सम्मिलित करता है
| नाम: | टंगस्टन मिश्र धातु युंगस्टन स्टील कठोर सामग्री के कटर के लिए पीसने वाले उपकरण सम्मिलित करता है |
|---|---|
| शारीरिक सामग्री: | कार्बन टंगस्टन मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र:: | मैटल कटिंग |
हीरा उपकरण वेल्डिंग के लिए उन्नत वैक्यूम टांकना प्रवाह
| टांकना तापमान: | 750-900 डिग्री |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | पीसीडी / पीसीबीएन सामग्री टांकना |
| प्रतिरूप संख्या।: | 800-41 |
PCBN PCD टूल्स डायमंड ड्रेसिंग व्हील 6A2 टाइप वर्ट्रिफाइड बॉन्ड
| ब्रांड: | सीएचएन-टॉप |
|---|---|
| आकार: | 150*40*40*10mm |
| गहरा संबंध: | झुका हुआ |
उच्च परिशुद्धता वाले उपकरण पीसने वाले पहिया को तेज किनारों और सटीक आयामों को बनाए रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
बाहरी टर्निंग स्क्वायर कार्बाइड हार्ड सामग्री कटर पीसीडी पीसने वाले उपकरण सम्मिलित करता है
| नाम: | हार्ड मटेरियल के कटर ग्राइंडिंग टूल्स के लिए एक्सटर्नल टर्निंग टूल्स |
|---|---|
| शारीरिक सामग्री: | कार्बन टंगस्टन मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र:: | पीसीडी/पीसीबीएन कटिंग |
मध्यम कठोरता पीसीडी रिक्त 1 वर्ष की गारंटी और उच्च घर्षण प्रतिरोध के साथ
| घर्षण प्रतिरोध: | उच्च |
|---|---|
| प्रकार: | गोल |
| सतह खत्म: | पॉलिश |
टिप त्रिज्या 0-70 मिमी पीसीडी पीसीबीएन सामग्री ग्राइंडर ग्राइंडिंग व्हील व्यास 150 मिमी और लगातार ग्राइंडिंग प्रदर्शन के लिए इंजीनियर
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
पीसीबीएन पीसीडी ग्राइंडर अल्ट्रा हार्ड मटेरियल टूल ग्राइंडर उच्च दक्षता
| प्रतिरूप संख्या।: | ZT-90CNC |
|---|---|
| रैखिक स्लाइड: | श्नीबर्जर |
| कम करने: | यास्कावा |
ग्रे कास्ट आयरन एचएसएस नोड्यूलर कास्ट आयरन के लिए एडीआईसीओ पीसीबीएन ब्लैंक 1.6 2.0 3.2 मिमी मोटाई
| नाम: | ग्रे कास्ट आयरन, एचएसएस, नोड्यूलर कास्ट आयरन के लिए 1.6/2.0/3.2 मिमी मोटाई के साथ ADICO PCBN ब्लैंक |
|---|---|
| प्रयोग: | पीसीबीएन उपकरण |
| आवेदन: | ग्रे कच्चा लोहा, एचएसएस, गांठदार कच्चा लोहा |

