सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
पीसीडी, पीसीबीएन, सीमेंटेड कार्बाइड के लिए फाइबर लेजर पावर 800W सीएनसी काटने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 साल की गारंटी के साथ लेजर पावर 800W अल्ट्रा हार्ड मटेरियल कटिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम: | 1500*920*1640mm |
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
फाइबर लेजर पीडीसी एनग्रेविंग मशीन पीडीसी सीएनसी कटिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | फाइबर लेजर पीडीसी उत्कीर्णन बनाने की मशीन पीडीसी सीएनसी काटने की मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE, FDA |
QCW800 फाइबर लेजर मॉड्यूल 4KW कुल शक्ति के साथ उच्च परिशुद्धता सीएनसी काटने की मशीन
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
स्वचालित लेजर फोकस प्रणाली सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन डीएक्सएफ प्रारूप के साथ सीधे आयात और कुल बिजली की खपत लगभग 3600W काटने की सटीकता प्रदान करना
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
धातु सीएनसी धातु लेजर कटर सटीक औद्योगिक धातु निर्माण अनुप्रयोगों के लिए विशेष आकार की पाइप काटने की मशीन
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
पूरी तरह से स्वचालित स्नेहन प्रणाली एसएमसी जापान गैस आनुपातिक वाल्व और कार्य सीमा 1500x3000 मिमी के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
फाइबर लेजर काटने की मशीन सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन सर्वो उच्च परिशुद्धता घूर्णन अक्ष के साथ धातु काटने के परिणाम प्रदान करता है
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
चार स्क्वायर पावर कॉर्ड के साथ 380V 50 हर्ट्ज सीएनसी धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | धातु के लिए 2022 नया मॉडल सीएनसी धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| टेबल यात्रा: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
पीडीसी के लिए उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| नमूना: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन लेजर उत्कीर्णन काटने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन लेजर उत्कीर्णन काटने की मशीन |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | रेशा |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | सॉफ़्टवेयर |

