सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
स्वचालित धातु सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन, वाटर कूलिंग पीसीडी / पीसीबीएन कटर
| प्रोडक्ट का नाम: | धातु फाइबर लेजर काटने की मशीन स्वचालित पीसीडी / पीसीबीएन कटर |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी ठंढा करना |
| टेबल यात्रा: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
पीसीडी / पीसीबीएन उपकरण उत्कीर्णन के लिए औद्योगिक सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन
| आवेदन पत्र: | पीसीडी/पीसीबीएन कटर |
|---|---|
| आदर्श: | 2022 नया |
| प्रमाणपत्र: | सीई, एफडीए |
पीसीडी/पीसीबीएन के लिए कुल 4KW पावर धातु फाइबर लेजर कटिंग मशीन 380V
| उत्पाद का नाम: | PCD/PCBN के लिए कुल 4KW पावर मेटल फाइबर लेजर कटिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम: | 1500*920*1640मिमी |
| शक्ति: | 380v |
सीएनसीसी 1500x920x1640mm फाइबर धातु लेजर काटना मशीन 380v एफडीए प्रमाणन के साथ:
| आवेदन पत्र: | पीसीडी/पीसीबीएन कटर |
|---|---|
| आदर्श: | 2022 नया |
| प्रमाणपत्र: | सीई, एफडीए |
चार एक्सिस स्ट्रोक फाइबर लेजर काटने की मशीन, 3000W पीसीडी / पीसीबीएन कटर
| आवेदन पत्र: | पीसीडी/पीसीबीएन कटर |
|---|---|
| आदर्श: | 2022 नया |
| प्रमाणपत्र: | सीई, एफडीए |
स्व विकसित अल्ट्रा हार्ड सामग्री काटने की मशीन 380V सीई प्रमाणित
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 साल की गारंटी के साथ सीएचएन-टॉप स्व-विकसित अल्ट्रा हार्ड मटेरियल कटिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम: | 1500*920*1640mm |
| शक्ति: | 380V |
स्व विकसित सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली के साथ औद्योगिक सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| विद्युत आपूर्ति: | 380V-3चरण-5तार |
|---|---|
| सीएनसी प्रणाली: | विंडोज आधारित सीएनसी प्रणाली, एक्स/वाई/जेड उच्च परिशुद्धता हटाने योग्य, ऑप्टिकल 2 अक्ष |
| फोकस सिस्टम: | आयातित उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर |
उच्च परिशुद्धता 4 अक्ष Manipulator सीएनसी फाइबर लेजर कटर फाइबर लेजर स्रोत द्वारा संचालित
| कुल मिलाकर रेटेड पावर: | 10 किलोवाट |
|---|---|
| फोकस सिस्टम: | आयातित उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर |
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | स्व-विकसित पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
फाइबर लेजर स्रोत और स्वचालित अनलोडिंग के साथ 10KW सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | स्व-विकसित पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | फाइबर |
| घूर्णन अक्ष: | सर्वो उच्च परिशुद्धता रोटेशन एक्सिस |
एक्स/वाई/जेड प्रेसिजन सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 800 W क्यूसीडब्ल्यू फाइबर लेजर सिस्टम के साथ
| लेजर सिस्टम: | फाइबर लेजर मॉड्यूल QCW800 |
|---|---|
| लेजर फोकस सिस्टम: | स्वचालित (वैकल्पिक) |
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |

