सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
घूर्णन अक्ष सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 10KW कुल नामित शक्ति ऑप्टिकल 2 अक्ष
| कुल मिलाकर रेटेड पावर: | 10 किलोवाट |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | स्व-विकसित पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
| घूर्णन अक्ष: | सर्वो उच्च परिशुद्धता रोटेशन एक्सिस |
सटीक कटिंग के लिए फाइबर लेजर और श्नाइडर सर्वो मोटर के साथ 30 Mmin तक CNC फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
लेजर तरंग दैर्ध्य 1064±5nm सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन ताइवान YYC गियर और रैक और आयातित उच्च संकल्प लेजर सेंसर फोकस सिस्टम के साथ
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500 किलोग्राम सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन वैकल्पिक स्वचालित लेजर फोकस प्रणाली और धातु निर्माण के लिए इलेक्ट्रिक श्नाइडर के साथ
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
डीएसपी प्रणाली के साथ सीएनसी नियंत्रक सीएनसी फाइबर लेजर कटर धातु प्रसंस्करण अनुप्रयोगों के लिए 1080 एनएम तरंग दैर्ध्य परिशुद्धता काटने की मशीन
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
धातु स्टील सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन के साथ Raytool नियंत्रक 1525 X 3050 मिमी कार्य टुकड़ा आयाम
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 मिमी वर्क पीस आयाम 220V वोल्टेज और 1500W पावर के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
रोटेशन एक्सिस सर्वो हाई प्रिसिशन रोटेशन एक्सिस सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन कंट्रोलर रेयटूल पाइप लंबाई 3-9 मीटर
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
उन्नत फाइबर लेजर सीएनसी मशीन 1064±5nm तरंग दैर्ध्य और रेयटूल नियंत्रक के साथ
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
उत्पादन कार्यशाला पीडीसी सामग्री चमकाने की प्रक्रिया के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |

