सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
अनुकूलन योग्य 800W सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन रोटरी ए एक्सिस टेबल के साथ
| सीएनसी प्रणाली: | एक्स/वाई/जेड उच्च परिशुद्धता हटाने योग्य वर्कटेबल, रोटरी ए एक्सिस |
|---|---|
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
| विद्युत आपूर्ति: | 380V-3 चरण-5 तार 50Hz |
उच्च संकल्प लेजर सेंसर वैकल्पिक सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन विशेष कस्टम सुपर हार्ड सामग्री कटिंग सिर के साथ
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
पीसीडी/पीसीबीएन कटिंग वर्क पीस आयाम 1525 X 3050 मिमी सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 1500W पावर और दोहराव सटीकता के साथ ±0.02 मिमी
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
शीतलन विधि जल शीतलन सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन फ्रेंच मोटोरिड्यूसर के साथ 220V वोल्टेज
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
स्वचालित लेजर फोकस प्रणाली के साथ 4 KW पावर परिशुद्धता फाइबर लेजर स्टील धातु काटने की मशीन
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
|---|---|
| लेजर फोकस सिस्टम: | स्वचालित (वैकल्पिक) |
| फोकस सिस्टम: | उच्च रिज़ॉल्यूशन लेज़र सेंसर (वैकल्पिक) |
ब्लेड टूल्स के लिए ब्लेड सीएनसी ग्राइंडिंग मशीन 360 डिग्री डिवीजन देखा
| प्रतिरूप संख्या।: | ZT-90V |
|---|---|
| ब्रांड: | सीएचएन-टॉप |
| सामग्री: | कच्चा लोहा |
धातु 2.0 मिमी मोटाई सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन अल्ट्रा हार्ड 380V
| प्रमाणपत्र: | सीई, एफडीए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ सीएनसी फाइबर लेजर अल्ट्रा हार्ड सामग्री कटर |
| लेजर स्रोत: | रेशा |
हार्ड मिश्र धातु के लिए सीसीडी मॉनिटर सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 6000W
| आवेदन: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | 5-8 दिन |
पीसीबीएन सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन
| आवेदन पत्र: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| लागू सामग्री:: | धातु, क्रिस्टल, पीसीडी / पीसीबीएन |
| ग्राफिक प्रारूप समर्थित: | एआई, पीएलटी, डीएक्सएफ, बीएमपी, डीएसटी, डीडब्ल्यूजी |
उच्च संकल्प सेंसर के साथ 380V सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन मल्टीएक्सिस
| आवेदन: | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय: | 5-8 दिन |

