सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ cnc cutting machine ] मेल खाते हैं 321 उत्पादों.
800W फाइबर लेजर कटिंग मशीन हार्ड सामग्री के लिए विशेष काटने के सिर के साथ
| कुल शक्ति: | 4 किलोवाट |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
| लेजर फोकस सिस्टम: | स्वचालित (वैकल्पिक) |
विशेष कस्टम सुपर हार्ड सामग्री काटने के सिर के साथ 4KW फाइबर लेजर काटने की मशीन
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
उच्च संकल्प काटने के लिए परिशुद्धता 800W लेजर पावर सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन
| लेजर सिस्टम: | फाइबर लेजर मॉड्यूल QCW800 |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
| लेजर पावर: | 800W |
विंडोज सीएनसी प्रणाली के साथ 800W औद्योगिक फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| मॉनिटर सिस्टम: | औद्योगिक कैमरा + ऑप्टिकल प्रवर्धन प्रणाली |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
| लेजर सिस्टम: | फाइबर लेजर मॉड्यूल QCW800 |
फोकस प्रणाली और विशेष कस्टम सुपर हार्ड सामग्री काटने के सिर के साथ 800W सीएनसी लेजर कटिंग मशीन
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
|---|---|
| लेजर सिस्टम: | फाइबर लेजर मॉड्यूल QCW800 |
| लेजर फोकस सिस्टम: | स्वचालित (वैकल्पिक) |
परिशुद्धता सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 380V-3 चरण-5 तार 50 हर्ट्ज बिजली की आपूर्ति स्वयं विकसित सीएनसी प्रणाली विंडोज आधारित
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
औद्योगिक कैमरा ऑप्टिकल एम्पलीफिकेशन सिस्टम के साथ उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
स्वचालित फोकस प्रणाली के साथ 380V 3 चरण 5 तार 50Hz सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
फ्रांसीसी मोटर रिड्यूसर धातु के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन AC380V/50Hz बिजली की आपूर्ति और प्रौद्योगिकी
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V/50Hz सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन भारी शुल्क धातु काटने के लिए एकदम सही 1525 X 3050 मिमी
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

