सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
स्वयं विकसित सीएनसी प्रणाली और उच्च संकल्प लेजर सेंसर वैकल्पिक फोकस प्रणाली के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
रोटेशन एक्सिस सर्वो हाई प्रिसिशन रोटेशन एक्सिस सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन कंट्रोलर रेयटूल पाइप लंबाई 3-9 मीटर
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
लेजर तरंग दैर्ध्य 1064±5nm सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन ताइवान YYC गियर और रैक और आयातित उच्च संकल्प लेजर सेंसर फोकस सिस्टम के साथ
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
सर्वो मोटर श्नाइडर फाइबर लेजर सीएनसी मशीन तीन चरण 380V 50Hz 60Hz बिजली की मांग स्वचालित लेजर काटने की तकनीक
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
उन्नत 4 KW फाइबर सीएनसी लेजर फाइबर लेजर काटने की मशीनें परिशुद्धता हटाने योग्य कार्य तालिका के साथ
| सीएनसी प्रणाली: | एक्स/वाई/जेड उच्च परिशुद्धता हटाने योग्य वर्कटेबल, रोटरी ए एक्सिस |
|---|---|
| कुल शक्ति: | 4 किलोवाट |
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
परिशुद्धता सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 380V-3 चरण-5 तार 50 हर्ट्ज बिजली की आपूर्ति स्वयं विकसित सीएनसी प्रणाली विंडोज आधारित
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
औद्योगिक कैमरा ऑप्टिकल एम्पलीफिकेशन सिस्टम के साथ उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
उच्च संकल्प लेजर सेंसर वैकल्पिक सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन विशेष कस्टम सुपर हार्ड सामग्री कटिंग सिर के साथ
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
स्वचालित फोकस प्रणाली के साथ 380V 3 चरण 5 तार 50Hz सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
फ्रांसीसी मोटर रिड्यूसर धातु के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन AC380V/50Hz बिजली की आपूर्ति और प्रौद्योगिकी
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

