सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
धातु प्रसंस्करण कार्यों के लिए ±0.02 मिमी की रीपोजिशनिंग सटीकता प्रदान करने वाली पूरी तरह से स्वचालित स्नेहन प्रणाली सीएनसी फाइबर लेजर कटर
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
सीवीडी / नीलम के लिए मार्बल बेस टेबल सीएनसी फाइबर लेजर कटर
| आवेदन: | अल्ट्रा हार्ड सामग्री काटने |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| गारंटी: | 2 साल |
3 एक्सिस के साथ पेशेवर पीडीसी लेजर कटिंग और एनग्रेविंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3 एक्सिस के साथ लेजर कटिंग और एनग्रेविंग मशीन पीडीसी प्रोफेशनल एनग्रेविंग |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE, FDA |
3 एक्सिस ऑप्टिकल 2 एक्सिस के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग और एनग्रेविंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | 3 एक्सिस के साथ लेजर कटिंग और एनग्रेविंग मशीन पीडीसी प्रोफेशनल एनग्रेविंग |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE, FDA |
कार्य गति 8 मीटर प्रति मिनट सीएनसी फाइबर लेजर कटर औद्योगिक धातु निर्माण प्रक्रियाओं के लिए आदर्श फाइबर लेजर तकनीक
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
ताइवान YYC गियर और रैक ट्रांसमिशन सीएनसी धातु लेजर कटर स्टेनलेस स्टील कार्बन स्टील और विभिन्न धातु सामग्री काटने के लिए बनाया
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
वाटर कूलिंग सिस्टम के साथ सीएनसी सिस्टम रोटरी ए एक्सिस डायमंड कटिंग मशीन
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
|---|---|
| लेजर पावर: | 800 डब्ल्यू |
| टेबल यात्रा: | 220*220*100मिमी(एक्स*वाई*जेड) |
उच्च संकल्प लेजर सेंसर सीएनसी धातु लेजर कटर धातु प्रसंस्करण और परिशुद्धता औद्योगिक काटने के कार्यों के लिए डिज़ाइन किया गया
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
स्विट्जरलैंड रेयटूल कटिंग हेड फाइबर लेजर सीएनसी मशीन धातु शीट कटिंग के लिए अनुकूलित, दोहराव सटीकता प्लस माइनस 0.02 मिमी प्रदान करती है
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
सर्वो उच्च परिशुद्धता घूर्णन अक्ष सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 100 W पीएलसी नियंत्रण प्रणाली
| फोकस सिस्टम: | आयातित उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर |
|---|---|
| लेजर स्रोत: | फाइबर |
| घूर्णन अक्ष: | सर्वो उच्च परिशुद्धता रोटेशन एक्सिस |

