सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
पीसीबीएन खाली उपकरण के लिए सीटीएसटीसी फाइबर लेजर उच्च परिशुद्धता काटना
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
सीटीएसटीसी हाई स्पीड सतत पीसीडी लेजर काटना घर्षण प्रतिरोध
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
पीसीबीएन कटिंग टूल्स के लिए सीटीएसटीसी कस्टम सीएनसी मेटल कटिंग सर्विस हाई एक्यूरेसी
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
घन बोरॉन नाइट्राइड काटने के उपकरण के लिए 600 मिमी / न्यूनतम सीएनसी धातु काटने की सेवा
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटना उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
PCBN टूल्स के लिए सीएनसी मेटल कटिंग सर्विस
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटने के उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
लेजर काटने और उत्कीर्णन मशीन पीडीसी पेशेवर उत्कीर्णन
| उत्पाद का नाम: | 10-100 किलोहर्ट्ज़ लेजर काटने और उत्कीर्णन मशीन पीडीसी पेशेवर उत्कीर्णन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| प्रमाणन: | CE, FDA |
HE MOSS नियंत्रण प्रणाली सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन 5 मिमी स्टेनलेस स्टील काटने की मोटाई सीमा 380V/50Hz वोल्टेज
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
एयर कूलिंग स्पिंडल सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन और पीडीसी तकनीक के साथ सुचारू संचालन
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
1525 X 3050 मिमी वर्क पीस आयाम 220V वोल्टेज और 1500W पावर के साथ सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
अल्ट्रा हार्ड मटेरियल कटिंग सर्विस के लिए वुडवर्किंग Pcd कटिंग टूल ब्लैंक्स
| आवेदन: | पीसीडी/पीसीबीएन कटर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | अल्ट्रा हार्ड मटेरियल कटिंग सर्विस के लिए वुडवर्किंग Pcd कटिंग टूल ब्लैंक्स |
| कुंजी शब्द: | लकड़ी काटने वाला |

