सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
शीतलन विधि जल शीतलन सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन फ्रेंच मोटोरिड्यूसर के साथ 220V वोल्टेज
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
AC380V/50Hz सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन भारी शुल्क धातु काटने के लिए एकदम सही 1525 X 3050 मिमी
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
धातु स्टील सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन के साथ Raytool नियंत्रक 1525 X 3050 मिमी कार्य टुकड़ा आयाम
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
उत्पादन कार्यशाला पीडीसी सामग्री चमकाने की प्रक्रिया के लिए सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन
| मॉडल: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार: | फाइबर लेजर |
| आवेदन: | पीडीसी लेजर मोड़ |
सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन QCW800 लेजर सिस्टम और अनुकूलित काटने के सिर के साथ
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
स्वचालित लेजर फोकस सिस्टम फाइबर सीएनसी लेजर काटने की मशीन 4 KW सटीक काटने के लिए
| फोकस सिस्टम: | उच्च रिज़ॉल्यूशन लेज़र सेंसर (वैकल्पिक) |
|---|---|
| लेजर फोकस सिस्टम: | स्वचालित (वैकल्पिक) |
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | विंडोज आधारित स्व-विकसित सीएनसी प्रणाली |
अनुकूलन योग्य 800W सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन रोटरी ए एक्सिस टेबल के साथ
| सीएनसी प्रणाली: | एक्स/वाई/जेड उच्च परिशुद्धता हटाने योग्य वर्कटेबल, रोटरी ए एक्सिस |
|---|---|
| सिर काटना: | विशेष कस्टम सुपर हार्ड मटेरियल कटिंग हेड |
| विद्युत आपूर्ति: | 380V-3 चरण-5 तार 50Hz |
पीसीडी/पीसीबीएन कटिंग वर्क पीस आयाम 1525 X 3050 मिमी सीएनसी फाइबर लेजर कटिंग मशीन 1500W पावर और दोहराव सटीकता के साथ ±0.02 मिमी
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
उच्च परिशुद्धता पीसीडी लेजर काटना
| लेजर प्रकार: | रेशा |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीडी/पीसीबीएन |
| काटने के उपकरण: | ZT-JGQG6SE |
धातु 2.0 मिमी मोटाई सीएनसी फाइबर लेजर काटने की मशीन अल्ट्रा हार्ड 380V
| प्रमाणपत्र: | सीई, एफडीए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ सीएनसी फाइबर लेजर अल्ट्रा हार्ड सामग्री कटर |
| लेजर स्रोत: | रेशा |

