सभी उत्पाद
-
स्टीवनसीएचएन-टॉप बहुत अच्छी सेवा प्रदान करता है और उत्पाद हमारी बहुत मदद करते हैं -
एस.एन. शर्मासीएचएन-टॉप मशीन मुझे चीनी मशीनों के लिए अपने इम्प्रेशन को बेहतर बनाने में मदद करती है -
माइकसर्वोत्तम मूल्य के साथ सर्वोत्तम उत्पाद, सीएचएन-टॉप अच्छी तरह से किया!
कीवर्ड [ laser cutting service ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
स्वचालित लेजर फोकस प्रणाली वैकल्पिक सीएनसी फाइबर लेजर कटर प्रदान करता है ताइवान YYC गियर और रैक ट्रांसमिशन और सटीक धातु प्रसंस्करण के लिए
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
सटीक काटने के साथ HE MOSS नियंत्रण प्रणाली सीएनसी धातु लेजर कटर 100m/min पर
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
3-अक्ष विन्यास और अधिकतम गति 100m/min के साथ परिशुद्धता काटने फाइबर लेजर सीएनसी मशीन
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 मिमी वर्क पीस आयाम सीएनसी मेटल लेजर कटर जिसमें गैन्ट्री डबल ड्राइव स्ट्रक्चर डिज़ाइन है
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
उन्नत फाइबर लेजर सीएनसी मशीन 1064±5nm तरंग दैर्ध्य और रेयटूल नियंत्रक के साथ
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
सटीक औद्योगिक अंकन और कटाई अनुप्रयोगों के लिए एयर कूलिंग फाइबर लेजर एनग्रेविंग मशीन सीएनसी फाइबर लेजर सिस्टम
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
सीएनसी फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन सटीक प्रदर्शन के साथ औद्योगिक धातु लकड़ी प्लास्टिक काटने और अंकन प्रदान
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
स्वचालित लेजर फोकस प्रणाली और रोटरी एक अक्ष के साथ सटीक काटने फाइबर सीएनसी लेजर कटर
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
1 मिमी मोटाई सीएनसी फाइबर लेजर उत्कीर्णन मशीन सटीक स्थिति:
| लेजर स्रोत: | रेशा |
|---|---|
| सीएनसी: | हां |
| आवेदन: | रेक में लेजर एनग्रेविंग, पीसीडी/सीबीएन मोनोक्रिस्टल डायमंड चिप |
उच्च संकल्प लेजर सेंसर फोकस प्रणाली सीएनसी फाइबर लेजर मशीन
| फोकस सिस्टम: | आयातित उच्च रिज़ॉल्यूशन लेजर सेंसर |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर नियंत्रण प्रणाली: | स्व-विकसित पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
| लेजर स्रोत: | फाइबर |

